Внешний контент

Автором данного контента является третья сторона. Мы не можем гарантировать наличия опций для пользователей с ограниченными возможностями.

Москва/Берлин. 5 июня. ИНТЕРФАКС - Футболисты сборной России добились крупной победы над национальной командой Венгрии.

Встреча, прошедшая в Будапеште в понедельник, завершилась со счетом 3:0 в пользу россиян. На 20-й минуте Федор Смолов открыл счет, на 40-й мяч влетел в ворота сборной Венгрии от ее игрока Мартина Эппеля. Крупным счет стал на 89-й минуте после гола Дмитрия Полоза.

По ходу встречи тяжелую травму получил полузащитник сборной России Роман Зобнин, он был заменен незадолго до перерыва. Как позднее сообщила пресс-служба Российского футбольного союза (РФС), у игрока - подозрение на повреждение связок коленного сустава. Во вторник он пройдет обследование в Москве.

Следующий матч сборная России, которая ведет подготовку к Кубку конфедераций-2017, проведет 9 июня: в Москве она сыграет с командой Чили. Эта команда тоже является участником Кубка конфедераций.