Navigation

"Рубин" и "Кубань" добились ничейных результатов в матчах Лиги Европы

Этот контент был опубликован 25 октября 2013 года - 06:34

Москва/Лондон. 25 октября. СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС - Казанский "Рубин" и краснодарская "Кубань" добились идентичных результатов в матчах третьего тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

"Рубин" в Англии играл с местным "Уиганом". Встреча завершилась со счетом 1:1. На 15-й минуте Александр Прудников вывел "Рубин" вперед, но уже на 40-й хозяева отыгрались (отличился) Ник Пауэлл.

Что касается "Кубани", то с таким же счетом - 1:1 - она сыграла с английским "Суонси" в гостях. На 68-й минуте благодаря голу Мичу "Суонси" повел в счете. Однако в самом конце матча (90+3 минута) Джибриль Сиссе реализовал пенальти, назначенный в ворота англичан.